AST PRO 2015 - Final Heat Circuito ABRASP
Torres/RS - 16 a 20.Dez.2015
Round #4  Profissional
3 (33-2560pts $0) 4 (49-1920pts $0)

Notas da Bateria #01                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 Bino Lopes BA 16.83
4 Gabriel Farias PE 8.80
3 Amando Tenorio AL 12.27
2 Yage Araujo BA 12.77

Notas da Bateria #02                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
4 Caetano Vargas SC 10.43
1 Luciano Brulher SP 15.90
3 Vicente Romero SC 12.20
2 Halley Batista PE 13.54

Notas da Bateria #03                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Samuel Igo PB 9.90
4 Odarci Nonato SP 8.34
1 Alan Jhones RN 14.34
3 Ivan Silva PE 9.87

Notas da Bateria #04                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 David do Carmo SP 14.60
4 Douglas Noronha SP 5.47
2 Tales Araujo SP 12.07
3 Thiago Camarao SP 11.53

Notas da Bateria #05                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Willian Cardoso SC 13.60
3 Sidney Guimaraes SP 8.57
1 Deivid Silva SP 17.67
4 Mariano Arreyes RJ 7.17

Notas da Bateria #06                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 Ricardo Ferreira SP 13.00
2 Franklin Serpa BA 12.83
4 Nathan Kawani SP 8.47
3 Alcides Lopes Neto SC 10.04

Notas da Bateria #07                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 Alandreson Martins RJ 12.54
3 Dunga Neto CE 7.74
4 Tamae Bettero SP 5.07
2 Charlie Brown CE 12.37

Notas da Bateria #08                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Thiago Guimaraes SP 10.77
3 Alex Lima SC 10.13
1 Lucas Silveira RJ 11.63
4 Adilton Mariano CE 9.43

Notas da Bateria #09                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 Jihad Khodr PR 14.50
2 Alan Donato PE 11.20
3 Leonardo Neves RJ 8.70
4 Icaro Rodrigues SP 7.90

Notas da Bateria #10                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Robson Santos SP 13.37
1 Bruno Galini BA 15.06
4 Heitor Alves CE 6.17
3 Jean da Silva SC 10.50

Notas da Bateria #11                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
4 Odirlei Coutinho SP 9.66
1 Artur Aguiar SP 11.54
2 Raphael Seixas PB 11.04
3 Luan Wood SC 10.43

Notas da Bateria #12                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
3 Messias Felix CE 12.93
4 Ygor Arakaki SC 6.37
2 Samuel Pupo SP 13.33
1 Raoni Monteiro RJ 14.63

Notas da Bateria #13                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Marco Fernandez BA 14.37
4 Gustavo Bertotto RS 9.67
3 Matheus Navarro SC 14.06
1 Geovane Ferreira SP 15.34

Notas da Bateria #14                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
1 Marcos Correa SP 12.44
4 Diego Rosa SC 10.17
3 Andre Moi SC 11.23
2 Edgard Groggia SP 11.37

Notas da Bateria #15                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Renato Galvao SP 9.60
3 Alex Ribeiro SP 6.33
4 Caina Barletta SC 6.13
1 Gustavo Ramos SC 11.47

Notas da Bateria #16                Onda Onda
Cls Nome Time Pontos
2 Flavio Nakagima SP 10.16
4 Rodrigo Wazlawick SC 6.24
3 Jose Francisco Fininho PB 7.37
1 Krystian Kymerson ES 11.43

Resultados

Estatisticas

Cronograma

Notas ao Vivo


Profissional

Round #1

Round #2

Round #3

Round #4

Round #5

Oitavas de Final

Quartas de Final

Semi Final

->Final